Приём заказов и доставка
Ежедневно Круглосуточно
Геленджик, ул. Островского, д. 174а

Композиция «Флер»

4 200
Описание Стильная композиция в удобном формате-букета в плетеном кашпо...В случае отсутствия на момент заказа,какой либо позиции цветов,наш флорист предложит вам альтернативную замену
Состав
Роза Пионовидная-3шт
Роза-4шт
Орхидея(Цимбидиум/Фаленопсис)-1шт
Львиный Зев/Маттиола-2шт
Кустовая роза-2шт
Альстромерия-1шт
Сезонная зелень
Зелень
Плетенное кашпо

Размеры
  • Диаметр 30 см
  • Высота 20 см

Дисклеймер

Каждая цветочная композиция составляется из свежих цветов. Поэтому в зависимости от сезонности и наличия мы можем предложить Вам изменения по составу цветов с сохранением цветовой гаммы и формы букета.

Дисклеймер

Каждая цветочная композиция составляется из свежих цветов. Поэтому в зависимости от сезонности и наличия мы можем предложить Вам изменения по составу цветов с сохранением цветовой гаммы и формы букета.

Принимаем к оплате:

Оплатить товар Композиция «Флер» можно Яндекс деньгами, Сбербанк, Webmoney, Qiwi, Халва, PayPal, Tinkoff,  наличными

Вам могут понравиться

С этим товаром часто покупают:

Отзывы

Наталья

08.03.2019

Андрей Владимирович !!! Из Санкт-Петербурга, с огромной благодарностью за отзывчивость и профессиональный подход к работе и бизнесу ,хочу сказать СПАСИБО, за улыбку моей ЛЮБИМОЙ Тёти в праздник 8-го марта !!! Сторицей, здоровьем и любовью, пусть Вам вернется Ваша человечность. Вы возвращаете веру в людей!

Ирина

26.02.2021

Добрый вечер! Спасибо большое за шикарные цветы и индивидуальный подход при выборе цветов и упаковки

Алевтина

23.04.2022

Огромное спасибо Анастасии за помощь в составлении и своевременной доставке букета для любимой мамочки!) заказывала из Москвы. Именинница очень счастлива. Владельцу и персоналу здоровья,добра, мира, счастья, а магазину процветания! ❤️